Plaques avec traversées MTP LANmark-OF Plug&Play

Produits

Description

Description

Normes

  • Normes internationales
    ISO/IEC 11801

Le panneau de brassage Plug and Play de Nexans peut supporter jusqu'à 4 plaques équipées de traversées MTP*.

 

Chaque plaque contient 6 traversées MTP. Pour le multimode, des versions key up/key down et key up/key up sont disponibles. Pour le monomode, seuls des traverséess key up / key down sont possibles.

 

Les traversées connectent un connecteur MTP mâle à un connecteur MTP femelle.

 

* MTP est une appellation commerciale de US Conec

Ressources

Ressources

Contactez-nous

Sujets sur lesquels vous souhaitez obtenir plus d'informations :

* Champs obligatoires

Veuillez vérifier votre saisie et réessayer.

Une adresse mail ne peut contenir qu'un seul @

Protection des données personnelles

Vous avez le droit de vous opposer au traitement de vos données personnelles et/ou à leur utilisation à des fins de marketing direct ou à des fins commerciales.

Merci !

Merci de nous avoir contactés. Nous vous contacterons sous peu.

Erreur

Une erreur s'est produite. Veuillez réessayer.

Fermer

Contactez-nous

* Champs obligatoires

Veuillez vérifier votre saisie et réessayer.

Une adresse mail ne peut contenir qu'un seul @

Protection des données personnelles

Vous avez le droit de vous opposer au traitement de vos données personnelles et/ou à leur utilisation à des fins de marketing direct ou à des fins commerciales.

Merci !

Merci de nous avoir contactés. Nous vous contacterons sous peu.

Erreur

Une erreur s'est produite. Veuillez réessayer.

Fermer