Changeur de broches LANmark-OF MTP PRO Mâle Multimode Aqua (lot de 10)

Description

Description

Normes

  • Normes internationales
    ISO/IEC 11801

Avec les connecteurs MTP* PRO le genre peut être facilement changé de femelle à mâle avec l'outil de chantier LANmark-OF MTP PRO Genre et Polarité (N890.160).

Les changeurs de broches fournissent les broches comme accessoire pour changer le connecteur MTP femelle en un connecteur mâle.

Le produit consiste en un tube contenant 10 changeurs multimodes aqua.

 

*MTP est une appellation commerciale de US Conec

Caractéristiques

Caractéristiques

Ressources

Ressources

Contactez-nous

Sujets sur lesquels vous souhaitez obtenir plus d'informations :

* Champs obligatoires

Veuillez vérifier votre saisie et réessayer.

Une adresse mail ne peut contenir qu'un seul @

Protection des données personnelles

Vous avez le droit de vous opposer au traitement de vos données personnelles et/ou à leur utilisation à des fins de marketing direct ou à des fins commerciales.

Merci !

Merci de nous avoir contactés. Nous vous contacterons sous peu.

Erreur

Une erreur s'est produite. Veuillez réessayer.

Fermer

Contactez-nous

* Champs obligatoires

Veuillez vérifier votre saisie et réessayer.

Une adresse mail ne peut contenir qu'un seul @

Protection des données personnelles

Vous avez le droit de vous opposer au traitement de vos données personnelles et/ou à leur utilisation à des fins de marketing direct ou à des fins commerciales.

Merci !

Merci de nous avoir contactés. Nous vous contacterons sous peu.

Erreur

Une erreur s'est produite. Veuillez réessayer.

Fermer